Asta 344 / Lotto n° 171

Manifatture diverse inizio del sec. XX Lotto composto da tre cachepot in ceramica policroma con fiori e foglie(misure diverse) (difetti, restauri e mancanze) Various manufactures, early 20th century. Lot comprising three ceramic polychrome decorated jardinières (different measures) (defects, restorations and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 100€