Asta 344 / Lotto n° 172

Manifatture diverse inizio del sec. XX Lotto composto da tre cachepot in ceramica decorati in policromia con fiori, foglie e volatili (misure diverse) (difetti, restauri e mancanze) Various manufatures, 20th century. Lot comprising three jardinières (different measures) (defects, restorations, losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 100€