Asta 344 / Lotto n° 173

Manifatture diverse inizio del sec. XX Lotto composto da tre cachepot in ceramica di cui due decorati in policromia con fiori e foglie, l'altro con figure in un bosco (misure diverse) (difetti) Various manufactures, early 20th century. Lot comprising three ceramic jardinières (different measures) (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 100€