Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifatture diverse inizio del sec. XX Lotto composto da tre cachepot in ceramica policroma di cui due con fiori e foglie ed uno con paesaggio boschivo (misure diverse) (difetti, restauri e mancanze) Various manufactures, early 20th century. Lot comprising three ceramic polychrome jardinières (different measures) (defects, restorations, losses)
Valutazione € 150 - 200