Asta 344 / Lotto n° 175

Manifatture diverse inizio del sec. XX Lotto composto da tre cachepot in ceramica policroma di cui due con fiori e foglie ed uno con paesaggio boschivo (misure diverse) (difetti, restauri e mancanze) Various manufactures, early 20th century. Lot comprising three ceramic polychrome jardinières (different measures) (defects, restorations, losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 110€