Lotto n° 18  | Asta 344

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura italiana sec. XX Coppia di busti allegorici in terraglia policroma poggianti su mensole decorate in rilievo con teste di fauni (cm 84) (lievi difetti) Italian manufacture of the 20th century. Pair of earthenware sculptures (minor defects)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000