Asta 344 / Lotto n° 183

Gruppo di sei sedie con schienale a scudo e cartella intagliata a spighe stilizzate. Gambe a sciabola. Inizio sec. XX (lievi difetti) Set of six chairs. Early 20th century (minor defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 100€