Lotto n° 186  | Asta 344

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 300

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Divano da parete in noce con montati mossi e intagliati a volute fogliate e riccioli.Piedi sagomati. Sec. XIX (cm 214) (difetti e mancanze) Walnut wood sofa. 19th century (defects and losses)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 300