Asta 344 / Lotto n° 186

Divano da parete in noce con montati mossi e intagliati a volute fogliate e riccioli.Piedi sagomati. Sec. XIX (cm 214) (difetti e mancanze) Walnut wood sofa. 19th century (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 300€