Asta 344 / Lotto n° 187

Tavolo a biscotto in radica con piano sagomato poggiante su gambe tornite riunite da traverse. Piedi sagomati. Lombardia sec. XIX (cm 120x78x70) (lievi difetti) Burlwood centre table. Lombardy, 19th century (minor defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 100€