Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 70
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifatture diverse. Lotto composto da un cachepot in porcellana policroma con fiori e uccelli ed un rinfrescatoio in ceramica nera (misure diverse)(gravi difetti) Various manufactures. Lot comprising a porcelain polychrome jardinière and a ceramic cooler (different measures) (major defects)
Valutazione € 80 - 90