Valutazione € 200 - 250
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Scuola del sec. XIX 'Caccia al topo' olio su cartone pressato (cm 38x49). In cornice di legno e pastiglia dorata School of the 19th century "Mousehunt" oil on pressed cardboard. Giltwood frame
Valutazione € 200 - 250