Lotto n° 203  | Asta 344

Valutazione € 200  - 250

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Scuola del sec. XIX 'Caccia al topo' olio su cartone pressato (cm 38x49). In cornice di legno e pastiglia dorata School of the 19th century "Mousehunt" oil on pressed cardboard. Giltwood frame

Valutazione € 200  - 250