Asta 344 / Lotto n° 206

Lotto composto da un cachepot in ceramica della manifattura di Albisola, firmato 'B. Viglietti' ed un piatto di manifattura inglese decorato in policromia a dorature e volatili su rami fioriti Lot comprising an Albisola ceramic jardinière, signed "B. Viglietti" and an English plate

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 100€