Valutazione € 70 - 80
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifattura orientale. Scatola di forma circolare in legno laccato decorato a paesaggi e animali su fondo dorato (h cm 22xdiam. cm 40) Oriental manufacture. Round lacquered wood box
Valutazione € 70 - 80