Asta 344 / Lotto n° 207

Manifattura orientale. Scatola di forma circolare in legno laccato decorato a paesaggi e animali su fondo dorato (h cm 22xdiam. cm 40) Oriental manufacture. Round lacquered wood box

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 200€