Asta 344 / Lotto n° 211

Arte inizio sec. XX 'Galli' pannello decorato in policromia a perlinature (cm 26x36) in cornice Art of the early 20th century "Cocks" polychrome decorated panel. Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 50€