Asta 344 / Lotto n° 212

Scuola inizio sec. XX 'Galli' olio su tavola (cm 19x24) iscritto e datato al retro. In cornice di legno intagliato e dorato School of the early 20th century "Cocks" oil on panel, inscribed and dated to reverse. In carved giltwood frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 200€