Asta 344 / Lotto n° 213

Firma indecifrata 'Galli e galline' olio su tavoletta (cm 23x18) firmato in basso a sinistra in cornice di legno ebanizzato e dorato Undeciphered signature "Cocks and Hens", oil on board, signed at bottom left. Ebonized and giltwood frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 120€

Aggiudicato 40€