Asta 344 / Lotto n° 215

Lotto composto da un dipinto raffigurante galli e un' oleografia. In cornici (difetti e mancanze) Lot comprising a painting representing a cock and an oleography. Framed (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 100€