Asta 344 / Lotto n° 219

Guido Alapse 'Cascina ad Olgiate Molgora' acquarello su cartone (cm 51x72) firmato e datato '84 in basso a destra. Timbri al retro: Premio estemporaneo 'Emilio Gola' Olgiate Molgora Mondonico (Como). In cornice Guido Alapse "Farmhouse in Olgiate Molgora" watercolour on cardboard, signed and dated '84 at bottom right. Stamps to reverse: Premio estemporaneo 'Emilio Gola' Olgiate Molgora Mondonico (Como). Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€