Lotto n° 22  | Asta 344

Valutazione € 200  - 300

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Vetrina in noce e radica con parte superiore a mensola sagomata con fondo a specchio; cimasa e montanti intagliati a volute. Parte inferiore ad un'anta con fianchi a vetri, piedi torniti. Lombardia sec. XIX (cm 86x178x40) (difetti) Walnut wood and burlwood display cabinet. Lombardy, 19th century (defects)

Valutazione € 200  - 300