Asta 344 / Lotto n° 220

Dania M.

'La collina sopra Aqui Terme' olio su tela (cm 40x50) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice M. Dania "The Hill above Acqui Terme" oil on canvas, signed and dated at bottom left. Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 50 - 70€