Asta 344 / Lotto n° 226

Due elementi decorativi di forma sferica in vetro soffiato decorati a decoupage con animali, rose e fiori; uno mancante di base (misure diverse) (difetti e mancanze) Two blown glass decorative elements one without base (different measures) (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 120€

Aggiudicato 180€