Asta 344 / Lotto n° 238

Gruppo di diciotto sottopiatti in ottone sbalzato sui bordi con uva e motivi vegetali (diam. cm 30) (difetti) Set of eighteen brass underplates (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 90€