Asta 344 / Lotto n° 24

Mobile a due corpi in noce con parte superiore ad un'anta e ripiani a giorno decorati con ringhiere tornite, parte inferiore a due cassetti e due sportelli con montanti a colonna a tutto tondo. Piedi a cipolla. Inizio del sec. XX (cm 154x260x62) (difetti) Walnut wood cabinet. Early 20th century (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 500 - 600€