Asta 344 / Lotto n° 247

Manifatture diverse Due zuppiere a forma di gallo con mestoli in ceramica policroma (difetti e mancanze) Various manufactures. Two ceramic cock soup tureens with laldes (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 120€