Lotto n° 247  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifatture diverse Due zuppiere a forma di gallo con mestoli in ceramica policroma (difetti e mancanze) Various manufactures. Two ceramic cock soup tureens with laldes (defects and losses)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120