Asta 344 / Lotto n° 252

Lotto composto da quattro statuette di diversa forma e misura raffiguranti galli (difetti e mancanze) Lot comprising four different statuettes of different shapes and sizes representing cocks (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 100 - 120€