Lotto n° 253  | Asta 344

Guido Cacciapuoti ( Napoli  1892 - Milano  1953 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

"Galli" gruppo in porcellana policroma (h cm 28) firmato alla base Guido Cacciapuoti "Cocks" porcelain group. Signature to base

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350