Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Manifattura francese inizio sec. XX Gruppo di quattro versatoi a forma di gallo in ceramica policroma (h massima cm 35) (difetti e mancanze) French manufacture, early 20th century. Group of four ceramic cock ewers (defects and losses)
Valutazione € 100 - 120