Asta 344 / Lotto n° 259

Manifatture diverse, gruppo di sette versatoi in ceramica policroma a forma di galli (difetti e mancanze) Various manufactures group of seven ceramic polychrome cock ewers (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 30€