Asta 344 / Lotto n° 262

Lotto composto da una scultura in legno ed una in cotto patinata a finta pietra raffiguranti galli (difetti) Lot comprising a wooden and a clay sculpture representing cocks (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 10€