Lotto n° 277  | Asta 344

Valutazione € 350  - 400

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Scuola del sec. XIX 'Paesaggi fluviali' coppia di oli su tela (cm 50x70) in cornici dorate (difetti) School of the 19th century "Fluvial Landscapes", pair of oils on canvas. Gilt frames (defects)

Valutazione € 350  - 400