Asta 344 / Lotto n° 277

Scuola del sec. XIX 'Paesaggi fluviali' coppia di oli su tela (cm 50x70) in cornici dorate (difetti) School of the 19th century "Fluvial Landscapes", pair of oils on canvas. Gilt frames (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 800 - 1.000€