Asta 344 / Lotto n° 279

J. Maurice 'Vaso fiorito 1900' olio su tela (cm 74x92) firmato in basso a destra. In cornice J. Maurice "Flower pot 1900" oil on canvas, signed at bottom right. Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 300€