Asta 344 / Lotto n° 281

M. Proust 'Composizione con fiori' acquarello su carta (cm 45x30) firmato e datato '97 in basso a sinistra. In cornice a vassoio in legno (difetti) M. Proust "Flowers" watercolour on paper, signed and dated '97 at bottom left. Wooden frame (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 200 - 250€