Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Ignoto 'Vaso con fiori' olio su tavola (cm 37x64) In cornice dorata (difetti) Unknown author "Vase of Flowers". Gilt frame (defects)