Lotto n° 285  | Asta 344

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Ignoto 'Vaso con fiori' olio su tavola (cm 37x64) In cornice dorata (difetti) Unknown author "Vase of Flowers". Gilt frame (defects)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200