Asta 344 / Lotto n° 285

Ignoto 'Vaso con fiori' olio su tavola (cm 37x64) In cornice dorata (difetti) Unknown author "Vase of Flowers". Gilt frame (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 200€