Asta 344 / Lotto n° 287

Ignoto "Frutta in un paesaggio" olio su tavola (cm 40x63) In cornice laccata Unknown author "Landscape with Fruit", oil on panel. Lacquered frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 150 - 200€