Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 300
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
'I preparativi della processione' olio su cartone pressato (cm 30x40)firmato e datato 1938 (?) in basso a sinistra. In cornice dorata "Preparations for the Procession", oil on pressed cardboard, signed and dated1938 (?) at bottom left. Gilt frame
Valutazione € 500 - 600