Asta 344 / Lotto n° 29

Alzata in maiolica traforata e smaltata bianca decorata nel cavetto con figura di putto. Sec. XVIII (diam cm 21x7) Pierced majolica centrepiece, 18th century

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 250€