Asta 344 / Lotto n° 291

B. Meynard 'Mazzo fiorito' 1908 acquarello su carta (cm 58x41) firmato in basso a destra. In cornice di legno intagliato e dorato B. Meynard "Bouquet" 1908 watercolour on paper, signed at bottom right. Carved giltwood frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 150 - 200€