Asta 344 / Lotto n° 292

Aniès Myius

 (    1860  -    1927  )

'Ritratto di dama' olio su tela (cm 65x50) firmato e datato a destra. In cornice di legno e pastiglia dorata "Portrait of a Lady" oil on canvas, signed and dated at right. Giltwood frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 400 - 500€