Asta 344 / Lotto n° 293

Scuola della fine del sec. XIX 'Ritratto di dama' olio su tela (cm 55x40) In cornice di legno dorato a doppio ordine School of the late 19th century "Portrait of a Lady" oil on canvas. Giltwood frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 250 - 300€