Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Manifattura sec. XX Due vassoi rettangolari decorati in policromia con galli (cm 45x32) Manufacture of the 20th century. Two rectangular trays