Asta 344 / Lotto n° 296

Manifattura sec. XX Due vassoi rettangolari decorati in policromia con galli (cm 45x32) Manufacture of the 20th century. Two rectangular trays

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 110