Asta 344 / Lotto n° 297

Manifatture diverse, lotto composto da tre piatti in ceramica e porcellana policroma decorati con galli (difetti) Various manufactures. Lot comprising three ceramic and porcelain plates (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 100 - 120€