Valutazione € 20 - 30
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Manifatture diverse, lotto composto da tre piatti in ceramica e porcellana policroma decorati con galli (difetti) Various manufactures. Lot comprising three ceramic and porcelain plates (defects)
Valutazione € 20 - 30