Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Gruppo di quattro stampe a colori raffiguranti galli (cm 18x23) In cornici laccate verde con profili dorati (difetti) Group of four coloured cock prints. Green frames with gilt profiles (defects)
Valutazione € 120 - 150