Asta 344 / Lotto n° 303

G. De Lasio 'Gallo' tecnica mista (cm 40x40) firmato in basso a destra. In cornice G. De Lasio "Cock", mixed media, signed at bottom right. Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 80 - 120€

Aggiudicato 10€