Asta 344 / Lotto n° 31

Lotto composto da una zuppiera con figure alate ed un cestino in ceramica traforata e decorata in policromia a foglie di vite, fiori e uva (difetti) Lot comprising a soup tureen and a pierced ceramic basket (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€