Asta 344 / Lotto n° 311

Nancy Lee 'Vaso fiorito' olio su tavola (cm 25x20) firmato in basso a destra. In cornice dorata Nancy Lee "Vase of Flowers" oil on panel, signed at bottom right. Gilt frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 150 - 200€